NPM: 1A113303
Nama: A. AMJAD MUJADDID AL
Kelas: -
Email: amjad_mi [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Evolusi Teori Manajemen2014http://amjadholidaysmi.blogspot.com/
2Dasar Pemrosesan Komputer2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/11/dasar-pemrosesan-komputer.html
3Strategi Dasar Bisnis Dan Pemanfaatan Teknologi Informasi Pada Perusahaan Retail2014http://amujaddid.blogspot.com/2012/10/laporan-strategi-dasar-bisnis.html
4Laporan E-bisnis2014http://amujaddid.blogspot.com/2012/10/laporan-e-bisnis.html?m=1
5Pengendalian Sistem Informasi Akuntansi2014http://amujaddid.blogspot.com/2012/11/pengendalian-sistem-informasi-akuntansi.html
6Pendapat Tentang Pentingnya Pengendalian Bisnis2014http://amujaddid.blogspot.com/2012/11/pendapat-tentang-pentingnya.html
7Pengertian,fungsi Dan Peranan Bank Indonesia2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/03/pengertian-peranan-fungsi-bank-dan.html
8Laporan Keuangan Bank2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/04/laporan-keuangan-bank.html
9Sumber Dana Bank2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/05/sumber-dana-bank.html
10Manajemen Penggunaan Dana2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/05/manajemen-penggunaan-dana.html
11Kliring2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/06/kliring.html
12Pengenalan Pada Manajemen Sistem Informasi2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/11/pengenalan-pada-manajemen-sistem.html
13Pengendalian (control) & Keamanan Sistem Informasi2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/11/pengendalian-control-keamanan-sitem.html
14Siklus Hidup Sistem Data Base2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/11/siklus-hidup-sistem-data-base.html
15Tanggung Jawab Sosial Manajer Perusahaan2014http://amjadholidaysmi.blogspot.com/
16Analisis Swot Pt. Indofood Sukses Makmur,tbk2014http://amjadholidaysmi.blogspot.com/
17Tugas Rangkuman Bab Ii, Iii, Dan Iv2014http://amujaddid.blogspot.com/
18Tugas Rangkuman Bab V2014http://amujaddid.blogspot.com/
19Tugas Rangkuman Bab X2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/05/tugas-rangkuman-bab-x.html
20Tugas Rangkuman Bab Xi2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/05/tugas-rangkuman-bab-xi.html
21Tugas Rangkuman Bab Xiv2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/06/tugas-rangkuman-bab-xiv.html
22Pengertian Basis Data (database) Dan Sekilas Tentang Mysql2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/10/pengertian-basis-data-database-dan.html
23Sistem Komunikasi Data2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/10/sistem-komunikasi-data.html
24Manajemen Sumber Informasi (irm)2014http://amujaddid.blogspot.com/2011/11/manajemen-sumber-informasi-irm.html
25Letter Of Credit2014http://amujaddid.blogspot.com/2013/07/letter-of-credit.html